Top

Решения с применением пергольных систем: PergoLine

PergoLine – это полностью автоматизированная, эргономичная, функциональная и технологичная тентовая пергола, которая позволит вам активно использовать наружные помещения как в зимнее, так и в летнее время года

Система тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 4,5 мт.

Opal

Система тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 6,5 мт.

Bronze

Система тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 9,5 мт.

Gold

Система тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 12,0 мт.

Diamond

Система тентовая

Ruby

Система тентовая

Ruby Plus

Система тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 6,0 мт.

Sapphire

СистСистема тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 6,0 мт.

Sapphire Plus

Система тентовая максимальная ширина 11,5 мт проекция 6,0 мт.

Eco Shell

Система тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 9,0 мт.

Shell

Система тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 10,0 мт.

Shell Plus

Система тентовая максимальная ширина 11,5 мт проекция 6,0 мт.

Eco Pearl

Система тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 9,0 мт.

Pearl

Система тентовая максимальная ширина 12,0 мт проекция 10,0 мт.

Pearl Plus

Тентовый материал

SERGE FERRARI® является лидером на всех своих рынках, а также единственной компанией со специализацией на ПВХ покрытиях с таким большим ассортиментом различных продуктов.

SERGE FERRARI® выполняет технические задания, консультирует по технологическим вопросам, а также управляет продажами своих материалов в более чем 70 странах.

 

Компания SIOEN уже более 50 лет работает на рынке производства тентовых ПВХ-тканей. Ткани из ПВХ представляют собой прочное полотно, состоящее из нескольких слоёв. В основе синтетического материала — армированная сетка из полиэстерных нитей.

Преимущества тканей данных производителей

picto light
Защита от солнца
picto comfort
Крепость материала
picto resistance

Стабильность размеров

Профиля системы

Электрическое оснащение

Image Электропривод ALTUS 50 RTS 40/17

Электропривод ALTUS 50 RTS 40/17
Универсальный привод со встроенным радиоуправлением
Image ALTUS 60 RTS 120/12
ALTUS 60 RTS 120/12
Универсальный привод со встроенным радиоуправлением
Image ALTUS 50 RTS 20/17
ALTUS 50 RTS 20/17
Универсальный привод со встроенным радиоуправления

Радиопульт SITUO 5 RTS PURE

Пятиканальный радиопульт для управления пятью конструкциями или пятью группами конструкций

[edgtf_section_title type=»vertical-lines» title_tag=»h4″ disable_break_words=»no» title=»Перголы для оснащения участков Биоклиматические перголы — Тентовые перголы — Зонты — Маркизы — Солнцезащитные системы в Туркменистане.»]

Солнцезащитные системы — для создания уютной и комфортной атмосферы.

Использование беседок и навесов – отличный способ облагораживания участка. Такое решение дает возможность создать уютное место для отдыха, которое станет дополнительным украшением ландшафтного дизайна.

Одним из наиболее интересных вариантов является пергола. Эта конструкция представляет собой навес, который может быть самостоятельным или же пристроенным к зданию. Как правило, она используется для выращивания на них вьющихся растений, обеспечивающих высокую декоративность.

Наша компания предлагает купить перголу, цена которой будет наиболее приятной и выгодной. Ее использование позволит не только украсить участок, но и создать на нем укромный уголок, где можно разместить элементы ландшафтного дизайна или организовать место для приятного отдыха.

Решения с применением пергольных систем: PergoLine

PergoLine – это полностью автоматизированная, эргономичная, функциональная и технологичная тентовая пергола, которая позволит вам активно использовать наружные помещения как в зимнее, так и в летнее время года.